Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Asternstrauß in Vase, signiert F. Rocca-H, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40,5 x 35,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Fritz Rocca-Humpoletz *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |